宣城市税务局停车场维修改造项目工程评标结果公示

宣城市税务局停车场维修改造项目工程评标结果公示


宣城市税务局停车场维修改造项目工程评标结果公示
发布时间 : 2019- 09- 26   17 : 00 来源 : 宣城税务 字号 : [] [] [] 打印本页 正文下载

宣城市税务局停车场维修改造项目工程评标结果公示

 

招标人

名称:国家税务总局宣城市税务局

地址:宣城市宣州区

代理机构

名称:安徽广振工程咨询有限公司

地址:安徽省宣城市锦润大厦综合办公楼4楼

工程名称

宣城市税务局停车场维修改造项目

开标时间

2019926日9时30

中标候选人

第一中标候选人:安徽宛旭建设工程有限公司

地址:安徽省宣城市泾县榔桥镇黄田路与大庄路交叉口西侧鑫源商住楼2幢3号

投标报价:113254.71

项目负责人:张德贵市政公用工程专业二级注册建造师)

工期:30日历天

质量:合格

第二中标候选人:安徽碧天工程项目管理有限公司

地址:砀山县砀城镇御都星城开阳星居C34幢一单元402室

投标报价:112928.10

项目负责人:马庆义(市政公用工程专业二级注册建造师)

工期:30日历天

质量:合格

第三中标候选人:砀山中善建筑工程有限公司

地址:砀山县砀城镇万璟观邸4栋502室

投标报价:113332.53

项目负责人:朱振胜(市政公用工程专业二级注册建造师)

工期:30日历天

质量:合格

废标情况说明(单位、原因、依据)

宣城华畅建设有限公司投标保证金未按规定交至规定账户,按无效标处理。

公示时间

2019926日-2019930

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽广振工程咨询有限公司提出,联系电话:13305635586。

 

扫一扫在手机打开当前页